Вся Россия
8 (800) 555-79-83
Рекламное освещение 1
Запросить цену и срок
Москва     +7 (495) 215-22-09

Рекламное освещение

Освещение рекламных щитов Освещение рекламных щитов
Подсветка рекламных щитов в темное время суток не только дает возможность отчетливо видеть рекламную композицию, но и гармонично входит в создание целого образа. Тем не менее, чтобы добиться желаемого эффекта следует крайне тщательно подходить к разработке освещения. В первую очередь дело касается выбора светильника. Уличные условия накладывают на осветительный прибор дополнительные требования. Не менее важным является и качество излучаемого света. Среди основных характеристик выделяются высокий уровень цветопередачи, светоотдача, а также ряд других особенностей.
Читать далее »
Подсветка рекламных конструкций Подсветка рекламных конструкций
Условия, в которых работают светильники для освещения рекламных конструкций, значительно отличаются от большинства других осветительных приборов. Здесь на них огромное влияние оказывает окружающая среда, изменчивая погода. При своей устойчивой конструкции от светильников для рекламного освещения, в то же время, требуется высокое качество воспроизводимого света. Прежде всего, это большие показатели цветопередачи и повышенная яркость. При этом, учитывая, что расходы на замену и обслуживание ламп для рекламного освещения зачастую составляют немалую сумму, одну из ведущих ролей берет на себя также и экономичность светового прибора.
Читать далее »
Рекламное освещение Рекламное освещение
Качественное художественное оформление рекламных объектов значительно влияет на сознание потенциальных покупателей. Но в ночное время все труды могут сойти на нет из-за плохо подобранного освещения. В рекламном освещении существует ряд важных требований, предъявляемых к осветительным приборам. Исходя из всех особенностей подбирается наиболее подходящий светильник. Самыми распространенными элементами рекламного освещения являются металлогалогенные и светодиодные лампы. Каждый из этих осветительных приборов имеет ряд отличий и характерных особенностей, поэтому в разных дизайнерских замыслах могут участвовать разные осветительные приборы.
Читать далее »